Профессиональный массаж - объявление N67578184

Реклама
Массаж Жуков, Более месяца назад

Массаж — это гармоничное слияние. Это некий танец, каллиграфия, икебана, если хотите. Здесь не должно быть лишнего. Массаж похож на конструктор Лего, где каждый фрагментик, каждая деталька должны встать на свои места. Руки массажиста во время массажа должны струиться по телу, повторяя линии тела, подобно рыбам в реке.
Массаж спины – один из популярных способов снятия мышечной усталости и восстановления работоспособности. Этот массаж полезен всем, но особенно тем, кто имеет сидячую работу и ведет малоподвижный образ жизни. Массаж спины укрепляет мышцы, восстанавливает кровообращение в них, снимает напряжение и, конечно, обладает прекрасным релаксирующим свойством. Главное – провести массаж правильно, этап за этапом.
Таким образом, массаж - это всегда прикосновение к человеку. Прикосновение является основным человеческим инстинктом. Оно может успокоить, придать силы, расслабить тело, упорядочить мысли, улучшить самочувствие и запустить механизмы самоисцеления. В Санкт-Петербурге Вы сможете попробовать новый для себя массаж в центре Аэлита.
Центр медицинской косметологии "Аэлита", Санкт-Петербург, ул. Сантьяго-де-Куба, дом 4, корпус 1.
Время работы: ежедневно с 10:00 до 21:30
Телефон. +7 (981) 796-74-67

BuyReklama.ru

Цена:1800,00 рублей